Блог

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ “ТЕХНОЛЕТО-2018”,

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ "ТЕХНОЛЕТО-2018", смена "Я – Исследователь" для детей 6-8 лет 🎈🎈🎈 Катюша Чигрина, наша воспитанница! Учится наблюдать, изучать, анализировать! С 9 июля 2018г. стартует заезд в отряде Юниоров под девизом "Я - Исследователь". 📌 Успей записаться со скидкой 20% на сайте лагеря http://techno-leto.ru #растим_супермалышей #супермалыш #частныйдетскийсад#детскийсад#городскойлагерь #супершкола #funscool #городскойлагерьтехнолето
Читать далее

НУЛЕВОЙ КЛАСС НА 2018-2019 гг. 

‼ ОТКРЫТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В НУЛЕВОЙ КЛАСС НА 2018-2019 гг. (МЕНДЕЛЕЕВА 9, РОССИЙСКАЯ 171/1, ВЕРХНЕТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ 4) • Ежедневные занятия с учителем в комфортных, современно оборудованных помещениях. • Малочисленные группы, помогают реализовать индивидуальный подход к каждому ребенку. • Клуб английского языка и культуры – занятия с участием носителя языка и профессионального педагога по специальной программе для…
Читать далее

ОТЧЕТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “FUNSKILLS” 

ОТЧЕТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "FUNSKILLS" Уважаемые родители! У нас отличная новость! 20 июня 2018 года в 19.00 - состоится отчетный фестиваль 🎨🎤🎼🎹🎻💃🏻 «FunSkills-2018”, организованный студией “Music Skills” и школой танцев “Super Dance”. Наши маленькие таланты👧🏻👦🏻, покажут Вам то, чему они научились за год ☝🏼 Мероприятие пройдет по адресу: Уфа, М.Карима 69 (Уфимский городской дворец детского творчества им.В.М. Комарова)🏤 Вас ждёт…
Читать далее

ART SKILLS ДЛЯ ДЕТЕЙ от 4 до 12 лет.

ART SKILLS ДЛЯ ДЕТЕЙ от 4 до 12 лет. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! Приглашаем ребят из других детских садов и школ! Мы открываем НОВУЮ ГРУППУ по ХУДОЖЕСТВЕННОМУ РИСОВАНИЮ по СУББОТАМ с 11.00 ч. в СУПЕРШКОЛЕ на Гостином дворе. Занятия помогут сформировать Вашему ребенку художественный вкус, развить воображение, мелкую моторику, которая в свою очередь стимулирует развитие двигательной…
Читать далее